г. Красноярск,

ул. Сурикова д. 6, оф. 79

ПН-ПТ с 09:00 до 17:00

Новое оборудование для российских производств

Техническое перевооружение промышленных производств как основа инновационного развития предприятий промышленных отраслей в условиях становления цифровой экономики и перехода к новому технологическому укладу. Проблема технического перевооружения и внедрения технологий бережливого производства на предприятиях отечественных отраслей промышленности требует комплексного подхода.  

По заказу компании являющейся одним из российских лидеров по производству инертных материалов, наша компания спроектировала, произвела и смонтировала двухколейные вагонные весы, позволяющие отгружать готовую продукцию с помощью подвагонной маневровой тележки.

Вагонные весы ВЭВ-ТМ производства компании Тенсиб

Позволили предприятию ускорить оборот вагонов, сократить время погрузочных операций и повысить точность учета готовой продукции перевозимой железнодорожным транспортом.. 

Железнодорожные весы производства ООО "Тенсиб", адаптированы для  эксплуатации в тяжелых климатических условиях в условиях действующих производств практически всех отраслей промышленности.

Весовой комплекс представляет собой готовый участок рельсового пути

и является самостоятельным законченным продуктом без скрытых  для заказчика затрат. Установка весов ВЭВ-ТМ в рельсовый путь составляет не более 10-12 часов. Монтаж производится в технологическое окно, возобновить движение по рельсовому пути можно в этот же день.  

Важным условием обновления и модернизации, производственных мощностей для предприятий промышленных отраслей, в условиях становления цифровой экономики и перехода к новому технологическому росту. Является внедрение высококачественного оборудования выдерживающего экстремальные условия эксплуатации.

Наша компания, в условиях ухода многих иностранных компаний, готово предложить собственные решения в области весового учета, произвести импортозамещение в части электронных комплектующих и инженерных решений, а так же оказать профессиональные ремонтно-восстановительные работы и сервисное обслуживание средств измерений.

IMG_7482.jpgIMG_7490.jpg


 





Появились вопросы по покупке оборудования
и комплектующих?
Позвоните нам или оставьте заявку
8 (800) 350-07-01
Задать вопрос