г. Красноярск,

ул. Сурикова д. 6, оф. 79

ПН-ПТ с 09:00 до 17:00

Ввели в эксплуатацию автомобильные весы

Автомобильные весы ВПТ "ЕНИСЕЙ"

Специалистами нашей компании были смонтированы и запущены в промышленную эксплуатацию весы для взвешивания автомобилей на горном участке угольного разреза.

Для автоматизации процессов взвешивания установлена система управления движением. Комплекс включает в себя, комплект светодиодных светофоров производства нашей компании, систему промышленного освещения и оснащен видеокамерами для фото- видео фиксации в момент взвешивания и проезда автотранспорта;

Цифровые весоизмерительные преобразователи и элементы АСУТП системы организации движением собраны в одном шкафу управления уличного исполнения.

Исполнение работ "под ключ"

Все этапы проекта от изготовления грузоприемных платформ, строительства фундамента весов и модульного помещения "автовесовой" до калибровки и сдачи весов в государственную поверку, были произведены нашими инженерами, менее чем за два месяца, в зимний период;

Отличительные особенности автомобильных весов ВПТ "ЕНИСЕЙ"

Оборудование предназначено для работы в широких диапазонах температур окружающего воздуха, с динамическими боковыми и вертикальными нагрузками и при различных агрессивных факторах внешнего воздействия, таких как излишняя загазованность, запыленность, повышенная кислотность в атмосфере предприятия. Качество весов и простота в обслуживании гарантируют долговечную работу и устойчивые метрологические показатели на протяжении всего срока службы весового оборудования.

Политика качества

Родина наших весов Сибирь. Места установки оборудования зачастую приравнены к районам Крайнего севера. С очень тяжелыми условиями эксплуатации. Потому грузо -приемные устройства весов имеют повышенную металлоемкость, электронные компоненты применяемые при производстве весов изготовлены ведущими импортными и отечественными производителями. Автоматизированные системы имеют защиту интерфейса от грозовой деятельности, промышленные протоколы обмена позволяют интегрировать весовое программное обеспечение в любую ERP систему или СУБД верхнего уровня. С полным перечнем изготавливаемых автомобильных весов вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Автомобильные весы ВПТ Енисей

Тенсиб АСУТП


Тенсиб.jpg

Весы для угольного разреза

Появились вопросы по покупке оборудования
и комплектующих?
Позвоните нам или оставьте заявку
8 (800) 350-07-01
Задать вопрос